пятница, 8 февраля 2013 г.

глобальный экологический фонд в казахстане 2012

Имя пользователя: *

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Более подробную информацию, мы изложим здесь, на этой странице, позже.

По результатам практический занятий, всем участникам был выдан сертификат, а среди команд стран участников, был устроен конкурс, на написание лучшего проекта, по исходным данным. Первое место заняла команда Казахстана.

Был представлен материал ГЭФ - в качестве финансового механизма конвенций. Управление проектами ориентированного на конкретные результаты в ГЭФе. Мониторинг и оценка проектов ГЭФ. Роли членов Совета и национальных координаторов ГЭФа. Мониторинг и оценка в ГЭФ – OPS5. Все участники семинара получили интересные знания по вопросам работы ГЭФ и принимали активное участие в практических занаятиях.

- ИСУП и интернет-сайт ГЭФ.

- Партнерство между частным и государственным сектором,

- Расширение Партнерства ГЭФ,

- Трастовый фонд ГЭФ, СПРР, ФНРС, СФБИК, ФОНП, АФ,

Проводил семинар Глобальный экологический фонд. С приветственным словом к участникам семинара обратился г-н , Министр охраны природы РА, Нац. Координатор ГЭФ, а главным среди членов Секретариата ГЭФ был Вильям Эллерс, который также выступил с приветственным словом. На семинаре были рассмотрены вопросы доступа к ресурсам ГЭФ

25-27 сентября в Армении в славном городе Ереван, прошел расширенный семинар ГЭФ на уровне группы стран. В том числе: Казахстан, Беларусия, Таджикистан, Армения, Узбекистан, Кыргызстан и Россия.

пн, 10/01/2012 - 16:30 — admin

Глобальный Экологический Фонд впервые приходит сам.

» Глобальный Экологический Фонд впервые приходит сам.

Сохраним природу ВМЕСТЕ!!!

Глобальный Экологический Фонд впервые приходит сам. |

Комментариев нет:

Отправить комментарий