воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить квартиру в подмосковье сходня

загрузка карты...

Квартиры в ближайшем Подмосковье это возможность купить квартиру по доступной цене и при этом получить полноценное жилье в доме с благоустроенной территорией, наличием детского сада, подземных парковок, автомойки, современных супермаркетов, ресторанов и даже развлекательным центром на территории комплекса. Мы предлагаем приобрести однокомнатные квартиры в Подмосковье, как самый доступный вариант жилья, а также двух- и трехкомнатные - для больших семей.

Что представляют собой квартиры в ближайшем Подмосковье в жилом комплексе «Сходня Парк»? Это квартиры в одном из пяти монолитно-кирпичных зданий, строящихся в едином стиле. Они расположены в зеленой парковой зоне, что гарантирует вам прекрасные виды из окон и невероятно чистый воздух, который сегодня большая редкость. Микрорайон Сходня это тихое местечко с полноценной инфраструктурой и транспортной доступностью.

Недорогое жилье в Подмосковье таком месте это настоящий клад. Это возможность, которую нельзя упускать. Тем более этот жилой комплекс расположен так, что вам не составит труда добраться до Москвы в любое время. Ведь станция электрички находится от «Сходня Парк» всего в 15 минутах ходьбы, а дорога до Ленинградского вокзала будет занимать всего 25 минут. Да и обратный путь достаточно лёгок: всего 25-30 минут на маршрутном такси или автобусе от станции метро «Речной вокзал» и вы уже дома.

Квартиры в ближайшем Подмосковье в современном жилом комплексе «Сходня Парк» это возможность полноценной и счастливой жизни в одном из самых экологически чистых мест ближайшего Подмосковья городе Химки, микрорайоне Сходня.

Продажа квартир в Подмосковье

Жилой микрорайон в составе пяти 9-этажных домов в городе Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская. Московской обл.

17-этажный 4-секционный жилой дом д.п. Родники, ул. Трудовая

Жилой микрорайон, состоящий из пяти 9-этажных домов в городе Химки, мкр. Сходня

Смоленский бульвар, д. 13 стр. 7.

(499) 248-88-36, (499) 241-79-71

Жилой микрорайон в составе пяти 9-этажных домов в городе Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская. Московской обл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий