четверг, 7 февраля 2013 г.

правипосание суффиксов ив и ев в прилагательных

обратиться к администрацииАнализСправочникиСценарииРефератыКурсовые работыАвторефератыПрограммыМетодичкиДокументыопубликоватьДокументы

ДокументыБаза данных защищена авторским правом ©lib.podelise.ru 2000-2013При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.

Похожие:Конспект подгруппового логопедического занятия по коррекции аграмматической дисграфии у учащихся 4-го класса. Тема: Согласование имен прилагательных с именами существительнымиСовершенствование и закрепление у школьников навыка правильного использования в устной и письменной речи согласования имен прилагательных...Повторим орфографию. Правописание н и нн в прилагательныхКоличество букв н в именах прилагательных зависит от того, с помощью какого суффикса образовалось словоСамостоятельная работа по русскому языку по теме «Имя прилагательное»Цель: проверить развитие аналитического мышления, умение проверять знания на практике, правильно писать родовые окончания прилагательных,...Урок русского языка в 4г классе. Тема: Падежные окончания прилагательных мужского и среднего рода единственного числаЦель: Отрабатывать навык написания падежных окончаний имен прилагательных мужского и среднего рода единственного числа, повторить...Презентация к уроку русского языка в 6 классе на тему «Правописание суффиксов -чик (-щик)»Тест по теме «Буквы н и нн в суффиксах имён прилагательных» 1 за 6 классПравописание суффиксов глаголов и глагольных формВыбор суффикса причастия настоящего времени зависит от спряжения глагола, от которого оно образованоГласные в суффиксах -ова-(-ева-) ыва- (-ива-)Изучить правописание глагольных суффиксов. Сформировать умение правильно выбирать и объяснять суффикс глагола. Отработать навык рассуждения...7 класс Задачи, оцениваемые в 2 балла. Раскройте скобки, выбрав правильныйИз приведенных ниже имен прилагательных, выберите слово, противоположное по значению слову happyВыборочное осложненное списываниеВыписать словосочетания: прилагательное + существительное; определить род, число и падеж имён прилагательных. Обозначить условия...Разместите кнопку на своём сайте:

444 b.Название Дата конвертации08.12.2012Размер444 b.Тип источник

Правописание суффиксов имен прилагательных Восстановите правило

Правописание суффиксов имен прилагательных Восстановите правило

Комментариев нет:

Отправить комментарий