суббота, 2 февраля 2013 г.

актриса ольга сошникова

В фильме «Семнадцать мгновений весны» Ольга Сошникова создала очень живой и правдоподобный образ своей героини, молодой девушки, уверенно идущей к своей цели, старающейся как можно лучше выполнять свою работу, чтобы оправдать доверие руководителей, отправивших её на первое серьёзное задание. Роль Барбары, конечно, самая яркая, но даже маленький эпизод Ольге удается оживить своей индивидуальностью.

Наиболее заметными работами Ольги Сошниковой в кино являются роли в фильмах "Неподсуден" и "Семнадцать мгновений весны", где актриса смогла показать диапазон своих творческих возможностей.

Окончила Всесоюзный государственный институт кинематографии. Актриса киностудии "Мосфильм".

Сошникова Ольга Ильинична родилась 7 июля 1945 года в г.Москве.

Место рождения: Москва, СССР (Россия)

Дата рождения: 7 июля, 1945 | рак

Когда Барбет Шродер с горем попалам закончил "Пьянь" с Микки Рурком и показал результат продюссерам, они были крайне недовольны работой и отказывались выпускать фильм в таком варианте. Тогда Шродер зааявил им, что отрежет себе пальцы на руках, если они не оставят все так как есть. Но продюссеры не отнеслись к его словам всерьез. На следующий день Шродер прибежал к одному из продюссеров с кусачками и прямо у него на глазах начал резать себе палец. В итоге инвесторам пришлось уступить. 

Кинопортал kinoBOOM.com (Кинобум) | Сошникова Ольга Ильинична - актриса

Комментариев нет:

Отправить комментарий