пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость лев и весы

 Овен гороскоп совместимости:

Весы гороскоп совместимости

Лев гороскоп совместимости

Этот союз скрепляет не только любовь, но и крепкая дружба партнеров - именно дружба в их отношениях служит залогом их успеха. Партнерам важно не превращать отношения даже в быту в рутину, а использовать различные приёмы, стимулирующие творческую активность друг друга. Мужчина Лев с удовольствием поддастся влиянию своей великолепной партнерши, и станет более степенным и спокойным, а женщина Весы научится у Льва творчеству и энтузиазму, а также решительности в достижении цели.

Мужчина Лев также понравится женщине Деве своей природной мощью, статью, какой-то неземной силой и безграничным обаянием. Их союз станет очевидным уже с первых минут знакомства, и может продлиться столь длительное время, сколько они захотят, но женщина Весы никогда не броситься в объятия Льва сразу ЂЂЂ она слишком хорошо воспитана, и весьма сдержана в проявлениях своих чувств. После того, как эта неприступная крепость будет взята, мужчина Лев ощутит неземное блаженство, что обладает самой красивой и мудрой женщиной на земле. Женщина Дева будет несколько сдерживать порывы горячего Льва, она будет не такой горячей в страсти, что зародит в душе мужчины Льва разочарование, но тогда, когда он поймёт, что она вовсе не холодна, а только старается всегда и везде контролировать свои эмоции, он успокоится, и будет наслаждаться радостями совместной жизни. Женщина Весы будет напоминать ему чудесный цветок, который страшно сломать неосторожным движением, или капризного ребёнка, которому он захочет потакать и баловать его, и мужчина Лев, ощущая свою покровительственную силу, с удовольствием будет заботиться о своей партнерше, делая её очень счастливой. Чувства Льва будет подогревать видимая покорность женщины Весов, даже, если в её душе горит пожар. Этим инструментом женщина Весы будет время от времени пользоваться, когда от своего супруга ей нужно будет добиться чего-либо. У этой пары практически нет недостатков, которые могли бы испортить жизнь в их союзе. Существуют, конечно, единичные случаи, когда мужчина Лев чрезмерно увлекается социумом, не обращая внимания на семью, или же женщина Весы начинает пилить мужа по пустякам и превращается в сварливую партнершу. Эти единичные случаи как раз и показывают, что партнерство мужчины Льва и женщины Девы нерушимо, и разрушить его могут только собственные амбиции и столкновение интересов.

Этот союз не вызывает опасений у гороскопа совместимости, ведь мужчина Лев и женщина Весы всегда талантливы, имеют одинаковые интересы и предпочтения, прекрасно дополняют друг друга. Женщина Весы привлечёт мужчину Льва своей собранностью, уравновешенностью, спокойствием, и он сразу же решит познакомиться с ней поближе. Мужчина Лев не принадлежит к изящным людям или природным эстетам, но он всегда замечает красивое, и по возможности желает этим обладать. Женщина Весы напоминает ему тонкую, изящную статую, в которой очень правильно сбалансировано всё ЂЂЂ и ум, и красота, и манеры, и умение одеваться или разговаривать. Мужчина Лев отметит про себя, что природа даже его, царя зверей, наделила меньшими талантами, чем эту даму.

Лев и Весы гороскоп совместимости

Совместимость Лев и Весы, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Лев и женщина Весы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий