среда, 6 февраля 2013 г.

билеты жд для животных

В разобранном и упакованном виде можно провозить крупногабаритные предметы, например, детские коляски, байдарки, велосипеды. Такие вещи можно провозить в том случае, если они могут быть без труда помещены в местах, которые предназначаются для хранения ручной клади.

Дополнительно пассажир может провезти с собой багаж, весом 14 килограммов, оплатив предварительно его провоз. При этом у пассажира на руках должны быть не только ж д билеты, но и квитанция «багаж на руках». В вагоне с 2-местными или 4-местными купе пассажир может провезти дополнительно до 50 килограммов багажа, купив . В отдельном купе, оплатив полную стоимость билетов за четыре места, можно провезти 150 кг багажа.

Путешествуя поездом, практически каждый пассажир везет с собой багаж. Имея на руках ж д билеты, пассажир имеет право провезти не более 36 килограммов ручной клади. Если железнодорожные билеты приобретены для проезда в вагонах с СВ, пассажир может провезти 50 килограммов ручной клади. Размеры багажа, которые пассажир может проводить с собой, по сумме измерений не должны превышать 180 сантиметров. В понятие «ручная кладь» включаются вещи пассажира, которые он перевозит с собой. Упаковка вещей не имеет значения, но они должны помещаться в местах, которые предусмотрены в вагоне для размещения ручной клади.

В статье описываются нормы и правила перевозки багажа, а также правила перевозки поездом домашних животных.

Перевозка багажа и животных на поезде

   |       |       |       |       |   

жд билеты — заказ железнодорожных билетов

Ваша Касса.Ру - ЖД билеты - железнодорожные билеты с доставкой. Купить ж/д билеты on-line

Комментариев нет:

Отправить комментарий