суббота, 9 февраля 2013 г.

шкафчики из дерева своими руками

Опубликовано автором

Для начала нужно подготовить деревянный брусок квадратного сечения.

Деревянные ручки для мебели или шкатулок я всегда делаю своими руками на токарном станке. Можно выточить самые разнообразные формы и размеры ручек из любого дерева. В данном мастер-классе я предлагаю сделать ручки из дуба. Он очень декоративен, прочен и доступен в нашей зоне.

Опубликовано автором

Для изготовления шкатулки понадобятся различные резцы для токарного станка, они у меня самодельные из простых напильников.

Для изготовления шкатулки-солонки я взял акацию, это очень декоративное дерево светло-зеленого оттенка, при хорошей шлифовке дает необычайно красивый перламутровый эффект.

Опубликовано автором

Любая хозяйка мечтает, чтобы все вещи в доме лежали по полочкам, каждая на своем месте, чтобы любую мелочь было легко найти. Такое желание легко осуществить, сделав в своем доме комод своими руками. Старый добрый комод никогда не устареет и не выйдет из моды. Предлагаемый комод с выдвижными ящиками собирается из дерева, это столярные мебельные щиты из сосны. Ящиков пять, они выдвигаются за счет телескопических направляющих.

Опубликовано автором

Первое, что надо сделать, это определиться с выбором места, где будет стоять дачная скамейка. Она должна быть размещена либо в уединенном месте или наоборот на открытом месте, с которого видно все красоты вашего сада. Идеальный вариант- скамейка возле водоема или фонтанчика(если вы таковыми располагаете).

Наверняка, каждый человек, имеющий дачу или загородный дом задавался вопросом: как сделать садовую скамейку своими руками? Это не так уж и сложно.

Опубликовано автором

Из дерева своими руками:поделки, мебель, мастер-классы | Страница 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий