среда, 6 февраля 2013 г.

ч фактор в полтаве

10 марта в Полтаве стартовал первый кастинг на второй сезону вокального телешоу "Х-фактор". К 12.00 уже успело зарегистрироваться больше 300 полтавчан.

На кастинг Х-фактора в Полтаве приходят девчата-дзюдоистки и курьеры-повара-певцы в одном лице

Кастинг Х-Фактор 2 в Полтаве

Как заметил Эдик Жучков, что среди конкурсантов шоу немало было талантливых людей, но и бездарных тоже хватало. По его словам, пробиться на большую сцену без материальной поддержки очень сложно."

"Для меня было важно мнение каждого из судей. Каждый из судей интересен по своему, но я отдаю предпочтение Серёге. Он строгий учитель и многому может научить, мне кажется, что мы бы сработались."

«Самое масштабное шоу страны всколыхнуло Днепропетровск!» - этими словами ведущей Оксаны Марченко началась трансляция второго кастинга нового сезона Х-фактора. Кстати, именно с этого города в минувшем году стартовало это шоу. В первом сезоне Х-фактора Днепропетровск отличился невероятным числом людей, пришедших покорять сцену.

Чтобы поводить хоровод вокруг наряженной Елки, вовсе не обязательно ждать рождественских праздников. Что и сделали СТБшники, поздравив певицу и члена жюри шоу «Х-фактор-2», отметившую 2 июля свое 29-летие.

Кастинг Х-Фактор 2 в Полтаве

Комментариев нет:

Отправить комментарий