пятница, 1 февраля 2013 г.

стоимость проживани в адлере курортный городок

Пятиэтажный корпус отеля "Ковчег", построенный по евростандарту, расположен в санаторно-курортной зоне "Курортного городка" (Адлеркурорт) по соседству со знаменитыми пансионатами "Фрегат", "Дельфин" и "Весна". Отель находится рядом с аквапарком "Амфибиус" и дельфинарием. В 5 мин. находятся рестораны, бары, дискотеки, магазины, аптека, рынок.

Гостевой дом "Добро пожаловать" находится на улице со сладким названием - Медовая. Это тихое спокойное местечко, от куда гости в считанные минуты смогут добраться до пляжа, набережной Курортного городка, на территории которого находятся все прелести южного города Адлер: аквапарк, дельфинарий, океанариум, летний кинотеатр, теннисные корты, всевозможные кафе, рестораны и магазины.

Все развлечения Курортного городка (дельфинарий, аквапарк, океанариум, кафе и рестораны, ночные клубы и киноконцертные залы, боулинг и детские развлечения, спортивные площадки и тренажерные залы, медицинские услуги и бювет с минеральной водой) 20 минут ходьбы по тенистым дорожкам парковой зоны.Заявки и вопросы принимаются по телефонам: тел.: 8 862 26674893, 8-918-1014411 - Тамара Федоровна,8-918-1015577 - Ирина Ивановна

Гостевой дом "На Медовой" расположен в спокойном районе Адлера, в 700 метрах от моря и Курортного городка.

Одним из наиболее привлекательных районов Адлера, несомненно, является район Курортного городка. Курортный городок, он же Адлеркурорт, расположен в самом начале Адлера, на морском побережье. Вокруг крупнейших санаториев и пансионатов санаторно-курортного объединения «Адлеркурорт» расположились разнообразные аттракционы, кафе, дискотеки, выставки, ларьки и магазины, экскурсионные бюро, фотоцентры, а также такие необходимые объекты инфраструктуры, как аптеки, курортная поликлиника, такси, билетные кассы, ателье и т.д. Поиск по алфавиту:

(Курортные поселки Абхазии)

вс: выходной (онлайн бронирование)

Отдых в Курортный городок без посредников. Описание курорта Курортный городок. Обзор стоимости проживания в 2013 году. Путеводитель по гостиницам, отелям, санаториям, пансионатам, базам отдыха на юге России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий