пятница, 8 февраля 2013 г.

знаки ведьмы на руке хиромантия

Когда мизинец маленького роста, и вершина пальца заканчивается ниже начала ногтевой фаланги пальца Аполлона,- это главный признак того, что такой человек не видит разницы в выгоде, и склонен работать себе в убыток, коммерция не его призвание, поэтому ему не следует заниматься торговлей, он денег в этой сфере не заработает.

При определении денег на руке, прежде всего следует обратить внимание на величину мизинца.

Если даже посмотреть на руки богатых людей, то не всегда на их ладони, можно обнаружить денежный треугольник или другой знак лёгких денег,- хотя при этом у них может быть бабла немеренно. Дело в том что существует много других признаков указывающих на то, что деньги у человека будут, и он таки способен зарабатывать на без бедную жизнь.

Знаки денег на руке

Расположение угольника на линии, позволяет определить время или дату выиграша. Треугольники денежных выигрышей встречаются довольно редко, и большинство знаков могут означать получение в наследство какой-либо недвижимости или значительного, дорогого "подарка" судьбы. Подарком Судьбы, и в качестве знака материального взлёта, может быть удачное замужество или женитьба, которые возможно предсказать анализируя на руке, это знаки отображающие количество брачных союзов в жизни человека, и продолжительность отношений.

Состояние и богатство хоть и не часто, но все-же может достатся по наследству или в каком либо другом выигрышном варианте, которые не стоит списывать со счетов, что так же считается лёгкими деньгами, и знаками материального благополучия, богатства, на которые не приходится тяжело работать. Они представлены на руке маленькими угольниками, которые находятся на внутренней стороне линии Жизни. Таким образом линия Жизни образует одну из сторон этого угольника, и обычно такой знак легких денег - называют треугольник, но на самом деле это просто примыкающий "угольник", и недостающую часть диогонали которого составляет линия Жизни.

Легкие деньги на руке

И здесь подразумевается смысл не только о славе и всеобщем признании, но и как правило о не малых деньгах . Если такая линия заканчивается на бугорке Сатурна, деньги придут к человеку через тяжелый монотонный труд. Если линия материального подьема заканчивается на холме Аполлона (Солнца), это говорит о том, что человеку помогают приобретать деньги и богатство его развитые способности и хороший талант. Если же такая линия заканчивается под мизинцем, на бугорке Меркурия, это значит что человек заработает деньги в комерции или научной деятельности.

Кроме всего, на приход денег или сферу в которой нашол себя человек и с которой поступает доход, благополучие то есть деньги, можно проследить по дополнительным второстепенным линиям. Это ответвления отходящие в стороны от или линии Судьбы к бугоркам. Если такая линия или небольшого размера ветка направляется к указательному пальцу, или заканчивается на холме Юпитера, это значит что человек с течением времени, добьётся своего успеха, сделает карьеру и денги заработает благодаря собственным амбициям и умением привлечь к себе внимание окружающих.

Если на руке знак денег не замкнут, или имеется открытая сторона треугольника или розрыв на линии, - то именно в эту "дырку" будут убегать денежки, это знак указывающий на постепенное растранжиривание капитала или денег, деньги не сохраняются, взможно они и зарабатываются достаточно, но вто-же время довольно интенсивно тратятся.

Дело в том, что речь идёт о присущей соразмерности денег,- то есть это может означать что для данного индивида в судьбе, - эти деньги считаются большими и он удовлетворен состоянием. Для некоторых людей и миллион не деньги, а другим людям, сравнительно небольшая заработанная сумма денег, может считатся большим достижением и богатством на данном этапе развития, которая полностью позволяет удовлетворить запросы индивида.

Много-обещающим знаком будет тот треугольник ладони, который надёжно замкнут, и довольно большого размера. На фотографии вы видите большой денежный треугольник на правой руке, причем он замкнутый, это хороший знак. Замкнутый треугольник предсказывает обладателю руки, что деньги и приобретенное богатство, будут не только сохранены, но так-же постоянно будут преумножатся увеличиваясь, а размер укажет на величину состояния. Но следует уточнить, что большой треугольник не всегда означает миллионы денег и огромное состояние.

Совсем иным значением и противоположностью или знаком разорения на руке является это признак финансовых трудносте в жизни человека.

Как представлено на примере фото картинки, денежный треугольник, формируется на руке из главных линий руки,- линии Головы и линии Судьбы. Если человеку по Судьбе суждено заработать относительно большие деньги, отражение непременно произойдёт на двух руках. Понятно что приобрести достаток в жизни или большое богатство невозможно, без умственных усилий а иногда даже простого везения и удачи в судьбе, поэтому главными сторонами треугольника являются основные линии руки.

Когда на обеих руках присутствуют знаки богатства- это предназначение, или скажем так- не бедная жизнь, - что означает треугольник на ладони, Вы примерно уже знаете, но денежный треугольник, находится внутри большого треугольника на площади руки, котрый не следует путать с другими подобными знаками.

То, насколько пресостоит человеку нуждатся и чувствовать материальную-денежную зависимость в жизни,- и легко ли, или с большими трудностями человек будет зарабатывать деньги, можно определить в хирологии по треугольнику денег на руке и другим признакам ладони. Чтоб не возникало лишних вопросов,- и вы знали по какой руке смотреть денежный треугольник, по правой руке или по левой руке? - мы окончательно ответим; знак который считается знаком богатства, и возможной знаменитости и славы, которая никогда не сопровождается без денег, есть треугольник на правой руке.

В храме Сатурна древние римляне хранили свою казну, а Меркурий это покровитель торговли. Не секрет что в современном мире, деньги решают почти всё, и скорей всего любому человеку интерестно узнать какая судьба его ждет, с деньгами или без денег. Порой любопытство настолько мучает, что люди прибегают к гаданию по и знакам, на деньги или богатство, и хотят узнать будет ли богатая или бедная жизнь.

Денежный треугольник на руке в хиромантии, считается безусловно хорошим знаком это Знак богатства и процветания в жизни, который распологается в центре ладони на руке. С деньгами связаны два персонажа древне-римской мифологии это Сатурн и Меркурий.

Денежный треугольник на руке фото

Денежный треугольник на руке Хиромантия знаки богатства деньги по руке гадание на деньги фото-картинки

Комментариев нет:

Отправить комментарий