суббота, 2 февраля 2013 г.

щит из нержавеющей стали влагозащищенный

-световые занавесы, дожди «Playlight» (Плей Лайт).

Посмотреть фотографии световых фигур, а также образцы светового оформления фасадов можно на странице .

Осуществляя индивидуальный подход к каждому объекту, мы предлагаем не только фабричные световые гирлянды, но и производим на заказ эксклюзивные фигуры различной тематики и назначения из гибкого светодиодного шнура «Дюралайт», изготавливаем нестандартные макушки для елок с использованием светодиодов и светодинамики.

Профессиональные дизайнеры разработают варианты комплексного светового оформления Вашего объекта, с учетом Ваших пожеланий и возможностей.

На складе компании «АРТ-Союз», а также в магазине на строительном рынке «Южный» всегда имеются в наличии различные виды декоративной светотехники, с помощью которой Вы сделаете свой праздник ярким и запоминающимся. Сможете выгодно подчеркнуть индивидуальность фасада Вашего здания, отдельно стоящего павильона или летнего кафе, оформить интерьер, уличное пространство и новогоднюю елку к предстоящему празднику.

(территория гостиницы "Камелот")

АРТ-СОЮЗ: Верхняя часть страницы.

Наружная реклама, вывески в Омске, Штендеры Омск, Лестничные ограждения из нержавеющей стали в Омске, Перила нержавеющая сталь Омск, Ограждения для балконов в Омске, Лестницы Омск, Художественная ковка в Омске, Козырьки ковка Омск, Заборы, ворота, ковка в Омске, Кованые элементы Омск, Двери из стекла в Омске, Декоративная светотехника Омск, Световые дожди сети в Омске, Комплектующие для лестничных ограждений Омск, Грузовик с краном в Омске: Агентство Рекламных Технологий "АРТ - СОЮЗ", г. Омск

Комментариев нет:

Отправить комментарий