суббота, 9 февраля 2013 г.

нарисовать губы вконтакте

Copyright © 2013 Высокогорный.ру -

Свежие комментарии к записи к записи к записи к записи к записи Архивы

Оставить комментарий

и не забудьте нажать на картинку:)

P P PНу все, нужно завязывать говорить и приступать к активным действиям. Надеемся, что вы к ним готовы! С вас карандаш, ластик, чистый лист бумаги и немного желания. Приступайте, у вас все получится:)

P P PТак … какими бы еще новостями за ту неделю, что мы не виделись, с вами еще поделиться? А!! Точно количество подписчиков нашей группы вконтакте перевалило за отметку в 5000 человек! Можете нас с этим знаменательным событием поздравить. Юбилей как никак!!!

Но опять-таки здравый смысл победил наше безумство и мы урок остался с нормальным названием! Тем более вареники лучше не рисовать, а лепить или, что еще лучше, есть!!! Хотя лучше чем вы, наши читатели, на этот вопрос никто не ответит, может все-таки переименовать? Будем рады вашему мнению в комментариях к этому посту:)

P P P А еще *рассказываем вам это по большому секрету* изначально мы хотели дать этому уроку немного другое название «КАК НАРИСОВАТЬ … ВАРЕНИКИ»!!!Pвместо нормального и адекватногоP«КАК НАРИСОВАТЬ ГУБЫ»

P P Вообще мы с сестрой очень долго совещались на тему того, какой урок опубликовать именно сегодня. Я предлагал ей нарисовать сову, но она настаивала на своем и предлагала сделать еще один по прорисовке аниме! В итоге немного поразмыслив, вспомнив про ваши положительные отзывы в нашей о нашем , мы пришли к общему знаменателю и нарисовали урок про губы:) И я думаю, что поступили мы правильно, ведь всяких разных зверюшек и птичек у нас на сайте предостаточно, да и 2 поста подряд про аниме выкладывать было бы наверное неправильно. Кстати, в ближайшее время эти невыложенные уроки появятся, поэтому подпишитесь на Pнашего блога, чтобыPне пропустить их!

P P PДоброго времени суток, наши дорогие читатели, сегодня мы,Pт.е. ВЫ узнаете как нарисовать губы.

сайт нашего поселка

Нарисуй красивые губы сам:) | Высокогорный.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий