суббота, 9 февраля 2013 г.

играть в контар страйк hamachi 1.0.1.5

XnView - бесплатный просмотрщик, редактор и конвертор графических файлов. Позволяет производить обрезку, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов Поддерживает 400 графических формата. Интерфейс на 44 языках, в том числе и на русском.

Avira AntiVir Personal бесплатный антивирус для личного использования, продукт немецкой компании Avira GmbH. Включает в себя резидентный монитор (который проверяет процессы при их попытке обратиться к файлам), сканер и программу автоматического/ручного обновления. Начиная с девятой версии начала обнаруживать рекламные программы, программы-шпионы и другие вредоносные программы.

Counter-Strike популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Основная идея игры противостояние двух команд Террористов (Terrorist team, T) и Контр-Террористов (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем Spectator если это предусмотрено настройками игрового сервера.

Вторник, 05.02.2013, 11:34

Каталог файлов - Сообщество здравых умов

Комментариев нет:

Отправить комментарий