воскресенье, 10 февраля 2013 г.

оптические прицелы 3-9*40 до 3-х тысяч

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Статья находится в рубрике , .

Стоит отметить, что такие прицелы довольно популярны, ведь согласно отзывам владельцев, они отображают изображение довольно четко и ярко. Но к недостаткам стоит отнести ли/ь то, что при крупном увеличении возможно существенное искажение сетки. Нареканий, которые касались бы качества сборки или работоспособности оптики практически нет.

оптический прицел, цена которого соответствует качеству. Стоит отметить, что данная оптика изготовлена . Как показывает практика, отзывы, как о пневматическом оружии, так и о прицелах данного производителя в основном положительные. Оптическая конструкция позволяет осуществлять увеличение от 3 до 9 крат. Общая длина прицела 329 мм. Крепление осуществляется благодаря использованию «ласточкиного хвоста» 11 мм. Вес данного прицела 622 г.

Увеличение изображения в данной оптике переменное и составляет от 3х до 9ти крат. Длина прицела в целом 286 мм. Вес довольно ощутимый, так как составляет 580 г.P Такая оптика отлично подойдет для боль/инства пневматических винтовок.

Диаметр входной линзы составляет 36 мм. Выходной линзы 40 миллиметра. Прицел имеет дальномерную сетку R14.

P качественный и практичный оптический прицел, который имеет универсальное крепление, подходящее как для боль/инства пневматических винтовок, так и для отдельных моделей пистолетов, в которых предусмотрено место для установки оптики. Крепление прицела происходит с помощью 11 мм «ласточкин хвост» и Weaver 21 мм. Стоит отметить и наличие дополнительных крепежных планок расположенных на корпусе. Помимо этого, оптика оборудована как зеленной, так и красной подсветкой. Для более комфортного прицеливания подсветка имеет возможность регулировки яркости (предусмотрены 5 режимов).

пспользование оптики на пневматическом оружии это не только упрощение прицеливания для стрелка, но и вполне объяснимая необходимая повы/енная транспортировки и эксплуатации оружия. Поэтому используя пневматику, которая оборудована оптическим прицелом, не нужно неосторожно или не глядя класть оружие после стрельбы. Ведь довольно хрупкая вещь. Также при длительной транспортировке рекомендуется перевозить оптику отдельно в футляре или транспортировочной коробке, а луч/е иметь .

Опубликовано автором

Функциональный оптический прицел, цена. Преимущества и недостатки

Функциональный оптический прицел, цена. Преимущества и недостатки | Библиотека

Комментариев нет:

Отправить комментарий