суббота, 2 февраля 2013 г.

мебельный мир - 2012", участники

Желание участвовать в «Мебельном форуме-2012» уже выразили более 90 компаний, в том числе и такие известные,как: ЧТУП «Грандмебель», ООО « », ЗАО « », ЧУПП «Явид», ООО «Современные спальные системы», поступили многочисленные заявки от индивидуальных предпринимателей, представителей зарубежных мебельных объединений: СП ООО «Диприз», ООО «Свиспан Лимитед» (Украина), «GTV» (Польша) и многие другие.

Выставочное предприятие «Экспофорум» подготовило для участников «Мебельного форума-2012» специальное дисконтное предложение. Данное предложение - это не только оптимальный вариант для широкой демонстрации коллекций мебели и материалов, одновременно - это и прекрасная возможность подтвердить стабильное присутствие компании на мебельном рынке Беларуси!

Выставка «Мебельный форум» - событие, которое отражает огромный творческий потенциал мебельного сообщества, способствует взаимодействию и объединению профессионалов отрасли. Организатормероприятия - УП «Экспофорум» при поддержке Министерства торговли Республики Беларусь. В нынешнем году «Мебельный форум» проходит в Беларуси в 18 раз. Он знаменует начало сезона деловой активности мебельного бизнеса. Мебельный форум - это стратегия продвижения товара и развития эффективных форм работы с потребителями и поставщиками. На экспозициях выставки всегда представлены новейшие тенденции мебельного мира!

Мебельный форум 2012 пройдет в Минске 2 по 5 мая

С 2 по 5 мая 2012 года на Минском футбольном манеже, по адресу пр-т Победителей, 20/2 состоится «Мебельный форум-2012». Принять участие в мероприятии приглашаются представители отечественных и иностранных компаний сферы производства, поставки мебели и ее комплектующих.

Мебельный форум 2012 - Минск Беларусь

Мебельный форум 2012 - Минск Беларусь

Мебельный форум 2012 - Минск Беларусь

Комментариев нет:

Отправить комментарий