пятница, 8 февраля 2013 г.

подержаные автомобили г. иркутск

Надоело каждый раз вводить имя и e-mail?

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны.

Добавить комментарий

Согласен. Тоже отъездил пять лет на праворукой кэмри. Остались только положительные воспоминания, комплектация по максимуму плюс турботаймер и автозапуск с брелка. Привыкаешь мгновенно к правому рулю, а по поводу безопасности, вопрос спорный.

Не снижается спрос, так как у многих нет денег на авто с левым рулем, но это большинство. Некоторые выбирают их из за качества отделки, сейчас посмотришь европейки и увидишь в них дубовый пластик, сиденья, обшитые какой то тряпкой и т. д. Сам езжу на правом руле и мне нравится эта японская машина.

Комментарии к новости

По мнению экспертов, стабильная популярность японских автомобилей с пробегом объясняется несколькими факторами. Первый это, упомянутая выше, ценовая доступность. Такую «японку» свободно можно приобрести за 300 тысяч рублей. Вторым важным моментом является высокая надёжность таких машин.

Кроме того, весьма охотно приобретают праворульные автомобили и некоторые автосалоны города. осуществляется по программе «трейд-ин», когда салон предлагает продавцу за подержанную машину и доплату новый автомобиль.

Приобрести такую иномарку в Иркутске можно на городском авторынке либо заказав машину на аукционе в Японии. Правда, сейчас в связи с введением заградительных пошлин, количество компаний в Иркутске, которые реализуют аукционные авто, сократилось в 14 раз — до пяти фирм.

Подержанных «японцев» обычно покупают люди без особенных претензий на «лоск» и (или) с ограниченными финансовыми возможностями.

Слухи о возможном запрете импортных поставок и эксплуатации праворульных автомобилей в России не утихают уже много лет. Тем не менее, популярность продукции японской автомобильной промышленности в Иркутской области не снижается.

Спрос на японские подержанные автомобили в Иркутске остается стабильно высоким

Подержанная Honda CRV.

Последние новости авто, новинки автопрома

Спрос на японские подержанные автомобили в Иркутске остается стабильно высоким

Комментариев нет:

Отправить комментарий