среда, 6 февраля 2013 г.

игра учимся играть на настоящем пианино

Приложение Logical Piano изначально было адаптировано одновременно для экрана iPhone и iPad, поэтому, заплатив один раз, вы можете учиться играть на пианино на любых яблочных устройствах.

На данный момент в игре предустановлено 18 музыкальных композиций, в числе которых такие известный «хиты», как «Лебединое озеро» Чайковского, «Калинка», «В лесу родилась елочка» и т.д. И уже практически завершена работа над первым обновлением, в котором в числе прочего, будет добавлено 6 новых мелодий: «Тетрис», «Постой паровоз» и др.

Дизайну игры разработчики уделили особенно много внимания. Об этом говорит хотя бы тот факт, что это единственный в App Store симулятор пианино с анимированным открытием крышки.

Для этого в игре есть специальный режим Professional, в котором игрок волен сыграть все, что ему только захочется. Разумеется, все разученные вами мелодии в Logical Piano, можно повторить в любом другом музыкальном приложении или даже сыграть на настоящем фортепьяно.

В основе игры лежит механизм запоминания, в науке называемый механической памятью. Вы просто повторяете мелодию, ноту за нотой, а в конце гарантировано сможете запомнить и сыграть самостоятельно пройденную мелодию.

Разработчики из компании Appscraft выпустили новый проект для мобильных устройств под управлением iOS. Приложение представляет собой нечто среднее между музыкальной игрой и самоучителем. В ходе игры вам представляется прекрасная возможность разучить 18 всем известных музыкальных композиций.

Logical Piano: верный способ научиться играть на пианино [конкурс проведен]

Logical Piano: верный способ научиться играть на пианино [конкурс проведен] | MacDigger - Новости из мира Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий